16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Карабашу: 87
Все сайты Карабаша
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Город:
Карабаш, Челябинская область (код региона 74), Уральский ФО
Добавлен в каталог: 06.07.2012
Переходов: 8266
Рейтинг
Проголосовало: 47

Комментарии

Всего: 2
 

admin

26.04.2013 16:10
О Сайте

Сайт позволяет не только выбрать и забронировать номер в отеле в режиме онлайн, но и сравнить предложения других компаний, оказывающих подобные услуги по всему миру.

Процедура бронирования номера в отеле единая для всех систем. На главной странице вам необходимо заполнить простую форму, указав место назначения, даты заезда в отель и выезда из него, количество взрослых и маленьких постояльцев, количество необходимых номеров. Система обрабатывает ваш запрос и выдает результат: информацию по всем отелям указанного вами города, где есть номера, свободные на обозначенные даты. Для крупных городов количество отелей в выборке системы может достигать нескольких сотен, поэтому будет весьма полезно сузить ваш поиск и воспользоваться фильтрами полученных результатов. Отфильтровать результаты можно по таким критериям, как, например, класс отеля (количество «звезд»), максимальная и минимальная цена, наличие дополнительных услуг, название отеля и его расположение отеля. Таким образом, вы получаете результат, максимально удовлетворяющий вашим требованиям.

Информация с сайта Hotel.29ru.net
 

Василий4562

10.09.2014 19:50
Спасибо за помощь при поиске гостиницы. www.база-алпи.рф
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Карабаша — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Карабаша, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Челябинской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Карабаша, и, конечно же, региона 74 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Карабаше, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Карабаша.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (19)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (2)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (26)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (29)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (19)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (32)
Новые Сайты  (19)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (19)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (9)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (20)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (19)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (14)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Челябинской области

19.04.2024

Все новости Челябинской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Челябинской области в Большом каталоге региональных сайтов

Производство и монтаж наружной рекламы (Россия, Челябинская область, Челябинск)

наружная-реклама74.рф

Производство и монтаж наружной рекламы (Россия, Челябинская область, Челябинск)
Рейтинг
Комментарий

ООО "РДМ" Рекламно-производственная компания 

Мы производим  надежный, результативный  и привлекательный рекламный продукт в соответствии с современными рекламными технологиями, чтобы Вас заметили, и Ваша реклама стала эффективным инструментом информирования и привлечения потенциальной аудитории... Читать дальше...

Компания ДеКо - продажа и установка лестниц в дом (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Deko-ural.ru

Компания ДеКо - продажа и установка лестниц в дом (Россия, Челябинская область, Челябинск)
Рейтинг
Комментарий

Межэтажные лестницы. продажу готовых деревянных, универсальных лестниц более чем в 25 вариантах), неизменной комплектации, поставляемые напрямую от производителя.

Поставка лестниц производится в виде готового, индивидуально рассчитанного набора комплектующих (строго по Вашим замерам). В комплект лестниц входит каркас... Читать дальше...

ООО «АКЦЕНТ-М» — профессиональное оказание услуг по дезинсекции, дератизации, акарицидной обработке, дезинфекции и обработке растений гербицидами (г. Челябинск, ул. Каслинская, д. 77, офис 604, +7 351 7768522)

Akcentm74.ru

ООО «АКЦЕНТ-М» — профессиональное оказание услуг по дезинсекции, дератизации, акарицидной обработке, дезинфекции и обработке растений гербицидами (г. Челябинск, ул. Каслинская, д. 77, офис 604, +7 351 7768522)
Рейтинг
Комментарий
ООО «АКЦЕНТ-М» — это профессиональное оказание услуг по Дезинсекции, Дератизации, Акарицидной обработке, а так же Дезинфекции и обработке растений гербицидами.
ООО «АКЦЕНТ-М» — это высокое качество работ при разумной ценовой политике, способность оперативно реагировать на все более возрастающие требования различных отраслей хозяйства... Читать дальше...
Выкуп автомобилей после ДТП, в любом состоянии, с пробегом, без документов, на разборку, не на ходу, в кредите, дорого, на запчасти, онлайн, после пожара, с запретом,  у банка, с проблемами, с повреждениями, с ограничениями, после аварии. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Vikup-avto-posle-dtp.ru

Выкуп автомобилей после ДТП, в любом состоянии, с пробегом, без документов, на разборку, не на ходу, в кредите, дорого, на запчасти, онлайн, после пожара, с запретом, у банка, с проблемами, с повреждениями, с ограничениями, после аварии. (Россия, Челябинская область, Челябинск)
Рейтинг
Комментарий

Наша компания осуществляет быстрый выкуп автомашин после ДТП

Наша компания осуществляет быстрый выкуп автомобилей после ДТП на максимально выгодных условиях. Если ваша машина пострадала в аварии, не раздумывайте! Зачем вам возиться с дорогим ремонтом проблемного авто? Не лучше ли избавиться от такого автомобиля... Читать дальше...

Электромонтажные работы, сантехнические работы, установка кондиционеров в Челябинске. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Avalain.ru

Электромонтажные работы, сантехнические работы, установка кондиционеров в Челябинске. (Россия, Челябинская область, Челябинск)
Рейтинг
Комментарий

Компания «Авалайн» образована в 2010 году. Главное направление нашей деятельности - это проведение электромонтажных работ, сантехнических работ, установка кондиционеров, а так же обслуживание промышленного и бытового оборудования. Так же в сферу нашей деятельности входит не только проведение монтажных работ... Читать дальше...

Интернет-витрина

mypowerbalance.net
Браслеты Power Balance

Браслеты Power Balance

notrit.ru
«Notrit» - Все для здорового образа жизни

«Notrit» - Все для здорового образа жизни

astrum.notrit.ru
GREEN DRINK - эффективное средство против запаха

GREEN DRINK - эффективное средство против запаха

greencofein.ru
Зеленый кофе с имбирем - 990 рублей!

Зеленый кофе с имбирем - 990 рублей!

beats-sound.ru
"Beats LP" - наушники

"Beats LP" - наушники

Все предложения...

Сегодня в Карабаше

Блог сайта «Царьград»

Вместе с жарой +31 в четыре города Челябинской области придут НМУ

Тяжело дышать южноуральцам будет несколько дней.

В миэкологии региона сообщили со ссылкой на Челябинский ЦГМС, что в полночь 19 апреля область окажется во власти неблагоприятных метеорологических условий. Они продлятся четыре дня — до 19 часов 22 апреля. А дейчствовать будут в четырёх городах: Челябинске, Коркино, Карабаше и Златоусте.

НМУ способствуют накоплению загрязняющих веществ в приземном слое. Люди с проблемами дыхательной системы могут почувствовать себя нехорошо. Поэтому...

Eanews.ru (Екатеринбург)

Мощность полигона ТБО под Челябинском увеличивать не будут

Мощность полигона ТБО в Полетаево под Челябинском после строительства двух участков захоронения останется неизменной - 420 тыс. тонн. Об этом «ЕАН. Челябинск» сообщили в министерстве экологии региона.

Все новости Карабаша...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Hotel.29ru.net.

Сайт добавлен в каталог 06.07.2012 в раздел: Челябинская область (регион 74), город Карабаш. Общее количество посещений страницы на сегодня - 488298. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net