16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Челябинску: 13403
Все сайты Челябинска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Elle-belle74.ru

Одежда для будущих и кормящих мам, одежду для детей: многоразовые подгузники, слингоодежда, слинги, рюкзачки-переноски, куртки, футболки, слинги, белье и другое. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Город:
Челябинск, Челябинская область (код региона 74), Уральский ФО
Добавлен в каталог: 24.05.2016
Переходов: 1
Рейтинг
Проголосовало: 0

Комментарии

Всего: 1
 

admin

24.05.2016 23:00

Наш магазин предлагает широкий ассортимент товаров для будущих, кормящих мам, и детей. Мы сотрудничаем с ТМ «Ехидна» и «Mum's Era».

«Ехидна» - одна из первых российских марок специализированной одежды для беременных и кормящих (выпускается с 2006 года), слингокурток, футболок с веселыми надписями для родителей и детей. А футболки с коротким рукавом марки «Ехидна» для беременных и кормящих - это самая распространенная одежда среди современных мам, можно сказать, классика.

«Mum's Era» - бренд, под которым на свет появляются отличные товары для малышей, многоразовые подгузники и качественная одежда, которую приятно покупать детям.

Это действительно инновационные бренды. Если вы хотите получать самые последние достижения в этой области, то их можно найти только здесь. Компания регулярно получает патенты на изобретения и инновации в области одежды. Например, боковые прорези в куртке, предназначенные для того, чтобы малыш мог вытащить ручки или мама могла его погладить были придуманы именно ими еще в 2007г. Сейчас они используются практически всеми производителями. В числе новинок 2013 года - уникальная многофункциональная флисовая слингонакидка, не имеющая аналогов в мире.

У этих брендов самое лучшее соотношение цена/качество. Качество каждого изделия многократно проверяется перед продажей, начиная с самого процесса производства и заканчивая предпродажной подготовкой в магазине. Мы сотрудничаем с поставщиками напрямую, без посредников, поэтому в нашем магазине доступные цены.

У нас в магазине вы найдете:

Слингокуртки от ТМ «Ехидна». Слингокуртка 3 в 1 позволяет хорошо выглядеть и во время беременности на любом её сроке, и после родов. Разработано несколько конструкционных решений, позволяющих с комфортом носить куртку во время беременности, в частности это могут быть дополнительные конусы-объемы по бокам куртки, или специальная дополнительно пристегивающаяся вставка для беременных. Такая вставка аккуратно расширяет куртку в районе живота, делая удобной даже перед родами, и имеет молнии, поэтому полностью отстёгивается. Помимо возможности спрятать от холода животик будущей мамы, слингокуртка позволяет носить уже родившуюся кроху под одной курткой с мамой, в слинге. Это очень удобно, потому что продлевает срок использования подобной одежды уже в качестве обычной куртки, а так же позволяет одновременно использовать одну и ту же куртку как для мамы без ребёнка в слинге, так и с малышом на себе.

Разные модели слингов, которые обеспечивают комфорт и взрослому, и малышу: слинг с кольцами, слинг-шарф, май-слинг и слинг-рюкзачок.

Белье для беременных и кормящих мам от ТМ «Ехидна». Дизайн топов многократно проверен кормящими мамами, они оставляют лишь самые положительные отзывы. Действительно, ткань мягкая, резиночки по краям позволяют изделию всегда быть "в форме", натуральные материалы отлично воспринимаются кожей. Попробуйте и вы не останетесь разочарованы. А экономные мамы также будут приятно удивлены низкими ценами.

Комбинезоны-конверты - это удивительная вещь! Комбинезоны-конверты подойдут для новорожденных детей (рост до 64см) и они действительно классные!

Футболки с веселыми надписями для детей и родителей, которые помогут выразить семейную индивидуальность. У нас вы найдете не только футболки, но также и боди для новорожденных. Не секрет, что характер и вкус человека формируется в раннем детстве и во многом зависит от одежды, которую он носил в детские годы. Детские футболки с надписями и принтами от ТМ «Ехидна» могут поспособствовать этому как нельзя лучше! Наши надписи действительно забавные и веселые, эта одежда поднимет вам настроение надолго!

Многоразовые подгузники – это мода и возврат к естественному и традиционному уходу за ребенком. Подгузники «Mum’s Era» экономят семейный бюджет. Купите многоразовые подгузники и несколько вкладышей к ним – и вы обеспечите ребенка предметами гигиены до возраста, когда уже можно будет использовать только горшок.

В помощь маме ТМ «Ехидна» предлагает подушку для кормления, без которой не сможет обойтись ни одна кормящая женщина. Подушка обеспечивает правильное положение тела ребенка, а маме позволяет расслабиться.

Все эти модные и стильные товары можно рассмотреть во всех деталях, просто пройдясь по нашему каталогу. Для удобства он разбит на тематические разделы: «Для мам», «Для любимых детей», «Слинги», «Слингокуртки», «Футболки с веселыми надписями», и так далее.

Электронная почта: info@elle-belle74.ru

Вконтакте: https://vk.com/ellebelle74

Телефон: 89823589086

Если вы не хотите делать заказ на сайте, то просто позвоните нам!

Режим работы

Ваши звонки принимаются с понедельника по пятницу с 10-00 до 18-00 по т. 89823589086. Электронная почта обрабатывается ежедневно с 9-00 до 20-00.

Заказы принимаются с понедельника по пятницу, в выходные дни заказы принимаются  только на электронную почту info@elle-belle74.ru.

Вы можете оставлять ваши вопросы, предложения, отзывы здесь

Доставка заказа с понедельника по пятницу, в выходные по договоренности, но все будет зависеть от загруженности курьера. Поэтому вопрос о доставке обговаривается индивидуально.

Доставка

Мы доставим бесплатно Ваш заказ в течение 7-10 дней.

- в пределах Челябинска доставка бесплатная, при сумме заказа свыше 1000 рублей;

- 100 рублей, если сумма заказа меньше 1000 рублей;

- Доставка в отдаленные районы (Аэропорт, Старокамышинск, Новосинеглазово, пос. Фатеевка, пос. Вахрушево, Рощино и т.д.), а также в город Копейск бесплатная при заказе от 2000 рублей. При заказе менее 2000 рублей доставка 200 рублей.

Оплата заказа

Оплата производится наличными курьеру.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Челябинска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Челябинска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Челябинской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Челябинска, и, конечно же, региона 74 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Челябинске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Челябинска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
Forex  (1)
Mdregion  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (10)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (34)
Автосервис  (6)
Агентства  (1)
Аккумуляторы  (2)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аптеки  (2)
Аренда  (4)
Асто  (1)
Бассейны  (1)
Безопасность  (3)
Бельё  (1)
Бизнес  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бренды  (1)
Бронирование  (1)
Быт  (1)
В Обработке  (13038)
Вакансии  (1)
Видео  (3)
Вич  (1)
Власть  (1)
Вода  (2)
Вокал  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Выкуп  (8)
Газ  (2)
Газеты  (2)
Газоны  (1)
Гальваника  (1)
Гидроизоляция  (1)
Гидрооборудование  (1)
Глонасс  (1)
Голосование  (1)
Город  (13)
Гостиницы  (1)
Грузоперевозки  (5)
Грузчики  (1)
Гсм  (1)
Двери  (1)
Дезинфекция  (1)
Деньги  (2)
Дети  (8)
Дизайн  (2)
Диктант  (1)
Дом  (3)
Доставка  (12)
Досуг  (9)
Доход  (2)
Еда  (4)
Жд  (1)
Животные  (1)
Забивака  (2)
Зависимость  (1)
Заводчики  (1)
Запчасти  (10)
Здоровье  (23)
Знакомства  (5)
Игрушки  (1)
Игры  (1)
Иностранный Язык  (1)
Интернет  (13062)
Интернет-Магазины  (41)
Информация  (71)
Испытания  (1)
История  (2)
Канцтовары  (1)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (13038)
Каталоги  (7)
Кафе  (2)
Квартиры  (2)
Клиники  (2)
Клининг  (1)
Клубы  (2)
Ковка  (1)
Кожа  (1)
Косметика  (1)
Краны  (1)
Красота  (1)
Кредиты  (1)
Крупы  (1)
Культура  (3)
Лекарства  (1)
Лестницы  (1)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (22)
Магазины  (5)
Массаж  (2)
Материалы  (3)
Мебель  (7)
Медиа  (2)
Медицина  (15)
Медсправки  (2)
Металл  (3)
Металлодетекторы  (1)
Металлоискатели  (1)
Мнения  (5)
Мобильный  (1)
Мода  (7)
Мото  (1)
Музыка  (1)
Мчс  (1)
Недвижимость  (7)
Неделя  (1)
Нефть  (2)
Новости  (47)
Новые Сайты  (13038)
Оборудование  (9)
Образование  (8)
Обувь  (3)
Общение  (5)
Общество  (35)
Объявления  (10)
Одежда  (8)
Окна  (7)
Онлайн  (2)
Отдых  (4)
Охрана  (2)
Перевод  (1)
Песок  (1)
Печати  (2)
Питание  (1)
Питомники  (1)
Пицца  (1)
По Заявке  (14)
Подарки  (3)
Подшипники  (1)
Поиск  (1)
Полив  (1)
Полиграфия  (1)
Порталы  (16)
Посуточно  (1)
Потолки  (1)
Праздник  (2)
Праздники  (1)
Предприятия  (3)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Прицепы  (1)
Продвижение  (1)
Продукты  (1)
Производство  (5)
Прокат  (2)
Промышленность  (2)
Пружины  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (3)
Радио  (1)
Развлечения  (31)
Разработка  (2)
Растения  (1)
Редукторы  (1)
Рейтинги  (1)
Реклама  (7)
Ремонт  (16)
Рестораны  (3)
Рецепты  (1)
Сайты  (22)
Санатории  (1)
Сантехника  (3)
Свадьба  (5)
Связь  (2)
Сигнализации  (1)
Скидки  (3)
Службы  (1)
Снять  (1)
Собаки  (1)
События  (5)
Спа  (1)
Спасение  (1)
Спецтехника  (9)
Спорт  (10)
Справка  (3)
Справки  (12)
Справочник  (13038)
Справочники  (5)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (11)
Стройматериалы  (1)
Студии  (1)
Суши  (1)
Счётчики  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тара  (1)
Тв  (3)
Творчество  (3)
Текстиль  (1)
Телевидение  (2)
Телефоны  (1)
Теплицы  (3)
Техника  (3)
Товары  (7)
Топ 100  (1)
Топливо  (4)
Торговля  (7)
Транспорт  (8)
Трубы  (1)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Улуги  (1)
Услуги  (217)
Учреждения  (1)
Финансы  (4)
Форекс  (1)
Форумы  (1)
Фото  (11)
Фотография  (1)
Футбол  (4)
Хобби  (4)
Холодильники  (1)
Цветы  (6)
Цемент  (1)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Шахматы  (2)
Шашки  (1)
Шины  (1)
Школа  (1)
Школы  (3)
Щебень  (1)
Экология  (1)
Экспертиза  (1)
Электрика  (2)
Электроника  (3)
Энергетика  (2)
Юристы  (2)

Показать все...

Сегодня в Челябинской области

29.03.2024

Все новости Челябинской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Челябинской области в Большом каталоге региональных сайтов

Салон-магазин входных дверей производства России и Китая, межкомнатных дверей ведущих производителей России и Челябинска (Россия, Челябинская область, Челябинск)

100dverey74.ru

Салон-магазин входных дверей производства России и Китая, межкомнатных дверей ведущих производителей России и Челябинска (Россия, Челябинская область, Челябинск)
Рейтинг
Комментарий

Салон-магазин входных дверей производства России и Китая, межкомнатных дверей ведущих производителей России и Челябинска

100 Дверей Челябинск , Тел: 751-25-06, Адрес: Челябинск ул.60 лет Октября 6

Читать дальше...
Поиск банкоматов и офисов. Актуальные курсы валют, кредиты. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

1000bankov.ru

Поиск банкоматов и офисов. Актуальные курсы валют, кредиты. (Россия, Челябинская область, Челябинск)
Рейтинг
Комментарий

1000bankov.ru - информационный веб-сайт о банках работающих в России. Здесь вы найдете адреса банков и банкоматов в вашем городе, сможете почитать последние новости, посмотреть актуальные курсы валют, а также выбрать кредит или вклад в банке.

Читать дальше...
Услуги аренды спец техники в Челябинской области (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Cheltransarenda.ru

Услуги аренды спец техники в Челябинской области (Россия, Челябинская область, Челябинск)
Рейтинг
Комментарий

Аренда строительной техники в Челябинской области

Читать дальше...
Кузовной ремонт,покраска автомобилей. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Kezrem74.ru

Кузовной ремонт,покраска автомобилей. (Россия, Челябинская область, Челябинск)
Рейтинг
Комментарий

Кузовной ремонт и покраска автомобилей – специализация автоцентра Стандарт-авто в Челябинске уже 18 лет, с 1997 года. Мы имеем более чем достаточный опыт в устранении любых повреждений. От сложных перекосов, восстановления и покраски кузовных деталей, которые дилеры обычно меняют, а также  частичной (локальной) окраски или окраски переходом... Читать дальше...

ООО

Trak74.ru

ООО "СПЕЦСНАБ" реализует запчасти грейдера ДЗ-98 и бульдозера Т-170, Т-130, Б-10 со склада в г. Челябинске и под заказ. В наличии на складе имеется большая номенклатура запасных частей, что позволяет комплектовать и отгружать ваши заявки в короткие сроки. (Россия, Челябинская область, Челябинская область)
Рейтинг
Комментарий

Мы поставляем запчасти с гарантийным сроком эксплуатации не менее 6 месяцев (в соответствии с нормативами, указанными в технических условиях изготовителя).

Выполняем отгрузку продукции в любой регион России, любыми грузоперевозчиками: железной дорогой, автотранспортными компаниями или попутным грузом. Читать дальше...

Интернет-витрина

buy.godjiberries.com
«Ягоды годжи»

«Ягоды годжи»

econom-electro.org
Экономитель энергии ЭКОНОР (только для России)

Экономитель энергии ЭКОНОР (только для России)

hairgain.notrit.ru
HairGain - комплекс красоты

HairGain - комплекс красоты

erektcia.ru
«Йохимбе Форте» - препарат для мужчин

«Йохимбе Форте» - препарат для мужчин

oilcoconuts.com
«Кокосовое масло»

«Кокосовое масло»

Все предложения...

Сегодня в Челябинске

FashionUnited.ru

В 2023 году оборот продавцов на Ozon увеличился в 2,5 раза

В 2023 г. объем продаж продавцов на Ozon в России вырос в 2,5 раза. Этому способствовало расширение логистической инфраструктуры компании, развитие сервисов для предпринимателей, а также органический рост аудитории маркетплейса и рост частоты заказов. Об этом CNews сообщили представители Ozon.

Все новости Челябинска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Elle-belle74.ru.

Сайт добавлен в каталог 24.05.2016 в раздел: Челябинская область (регион 74), город Челябинск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 356. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net